Wir sind it4e! Viele Köpfe – vielfältige Stärken.

Wir alle geben täglich unser Bestes für Ihren Erfolg. Jeder und jede in seinem Bereich – ob im  IT-Service, im Training, in der IT-Sicherheit oder in Software- Entwicklung. 

Thomas Bucher

Geschäftsführer

T +49 751 569685-10

thomas.bucher@it4e.de

 

Sebastian Burgdorf

Geschäftsführer

T +49 751 569685-11

sebastian.burgdorf@it4e.de

 

Mathias Heil

Geschäftsführer

T +49 6652 793911-01

mathias.heil@it4e.de

 

Arno Sommer

Standortleiter Hünfeld
Teamleiter CAx 

T +49 6652 79391-400

arno.sommer@it4e.de

 

Michael Kircher

Teamleiter Infrastruktur - Hünfeld

T +49 6652 79391-39

michael.kircher@it4e.de

 

Peter Baczewski

Teamleiter Infrastruktur - Weingarten

T +49 751 569685-33

peter.baczewski@it4e.de

 

Marc Baumgartl

Teamleiter CAx - Weingarten

T +49 751 569685-21

marc.baumgartl@it4e.de

 

Achim Bukowsky

Teamleiter Teamcenter

T +49 751 569685-24

achim.bukowsky@it4e.de

 

Mark Tautzenberger

Teamleiter Softwareentwicklung

T + 49 751 569685-23

mark.tautzenberger@it4e.de

 

Sonja Bauhofer

Einkauf und Empfang

T +49 751 569685-14

sonja.bauhofer@it4e.de

Maximilian Fröhlich

Infrastruktur - Hünfeld

T +49 6652 79391-427

maximilian.froehlich@it4e.de

 

Thomas Hoffmann

Consultant

T +49 6652 79391-73

thomas.hoffmann@it4e.de

 

Luca Lauriola

Infrastruktur - Weingarten

T +49 751 569685-34

luca.lauriola@it4e.de

 

Nicolai Reichert

Infrastruktur - Hünfeld

T +49 6652 79391-456

nicolai.reichert@it4e.de

 

Stefan Weiss

Infrastruktur - Weingarten

T +49 751 569685-31

stefan.weiss@it4e.de

 

Julia Bransch

Softwareentwicklung - Hünfeld

T +49 6652 79391-445

julia.bransch@it4e.de

Robert Drabik

Infrastruktur - Hünfeld

T +49 6652 79391-417

robert.drabik@it4e.de

Nadja Kuttruff

Marketing

T +49 751 569685-15

nadja.kuttruff@it4e.de

 

Daniel Metz

Infrastruktur - Weingarten

T +49 751 569685-36

daniel.metz@it4e.de

 

Walter Rosenberger

CAx - Weingarten

T +49 751 569685-22

walter.rosenberger@it4e.de

 

Maximilian Eckert

CAx - Hünfeld

T +49 6652 79391-65

maximilian.eckert@it4e.de

 

Benedict Gulla

Infrastruktur - Hünfeld

T +49 6652 79391-457

benedict.gulla@it4e.de

 

Iris Lipp

Buchhhaltung

T +49 751 569685-13

iris.lipp@it4e.de

 

Peter Jablonski

CAx - Hünfeld

T + 49 6652 79391-462

peter.jablonski@it4e.de

 

Niklas Schaum

CAx - Hünfeld

T +49 6652 79391-66

niklas.schaum@it4e.de

 

Rudi Zang

Infrastruktur - Weingarten

T +49 751 569685-35

rudi.zang@it4e.de

 

Kontakt

Kontaktformular

Kontaktformular IT4E

Kontaktformular
captcha

Hauptsitz

it4e GmbH
Ettishofer Straße 8
88250 Weingarten

T 0049 751 569685-0
F 0049 751 569685-99
support@it4e.de

> Anfahrt berechnen

Niederlassung Hünfeld

it4e GmbH
Ludwig-Erhard-Straße 2
36088 Hünfeld

T 0049 6652 79391-100
F 0049 751 569685-99
support@it4e.de

> Anfahrt berechnen